Украина сообщила о пропаже трех военнослужащих - Связь с ними потеряна - Квартира и дача
На Бродвее покажут спектакль по пьесе про ПутинаОбитателей русского городка призвали эвакуироваться из-за роста уровня водыЕвропейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет TaurusОтказавшаяся от Олимпиады пловчиха оценила желание Ефимовой отправиться в ПарижВ Дагестане задержали пособницу террориста-диверсанта. 10-ь годов назад он вкупе с бандой обезглавил полковника МВДСтало понятно о полезности редиса для профилактики онкологииДамам окрестили обычной метод снять напряжение, потрясениеДоктор предупредила о потере памяти из-за фаворитных товаровПредставителей 5 профессий окрестили самыми частыми пациентами урологаУбийца расстрелял обладателя магазина в центре Балашихи

Украина сообщила о пропаже трех военнослужащих — Связь с ними потеряна

Трое украинских военнослужащих не вернулись к месту расположения подразделения. Об этом в понедельник сообщает официальный пресс-середина военной операции украинских силовиков в Facebook.

«Восьмого января 2017 года три военнослужащих одной из воинских частей, которая выполняет задачи вблизи линии разграничения, не вернулись к месту расположения подразделения», — сказано в сообщении. Ввести с ними связь не удается. Отмечается, что они выполняли задание у линии разграничения в Донбассе.

Напомним, самопровозглашенные ДНР и ЛНР объявили о независимости в феврале 2014 года. Это произошло после госпереворота на Украине. В сегодняшнее время там продолжаются перестрелки, по данным ООН, за все пора конфликта погибло более 10 тыс. человек. С сентября 2014 года Минская контактная группа приняла три документа в целях урегулирования конфликта.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности