В Кремле прокомментировали возможное участие Навального в выборах президента - После отмены решения суда по делу «Кировлеса» - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

В Кремле прокомментировали возможное участие Навального в выборах президента — После отмены решения суда по делу «Кировлеса»

В Кремле прокомментировали возможное участие оппозиционера Алексея Навального в выборах президента РФ в 2018 году. Дмитрий Песков высказался перед журналистами в среду.

Этот проблема не стоит в повестке дня, отметил Песков. «Не наша тема, мнения не имеем», — сказал он , аргументировав тем, что выборы состоятся еще не скоро.

Отметим, ранее в среду Верховный суд отменил решение 2013 года по делу «Кировлеса», в котором обвиняемыми выступали Навальный и бизнесмен Петр Офицеров. Дело отправили на пересмотр. Причиной этому стало решение ЕСПЧ от февраля 2016 года, постановившего, что действия Навального и Офицерова неотличимы от законных действий предпринимателей. После этого защитник оппозиционера заявила, что он сможет баллотироваться на выборах.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности