Путин встретился с президентом Египта - Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества - Квартира и дача
Певица Zivert анонсировала концерт после ухода со сценыСи Цзиньпин именовал США партнерами и призвал находить точки соприкосновенияУкраинцы начали блокировать паспортный центр в ПольшеВ Сумской области Украины рассказали об авиаударе по промышленному объектуГражданин России до гибели избил подругу и обымался с ее телом«Российская коммуна» прокомментировала инцидент с поиском «нелюдей» в БатайскеКрокодил застрял в трубе на шесть месяцев и выжилЗащитники обжалуют арест счетов заместитель главы Минобороны РФ и его семьиРусские военные уничтожили 7 человек в Херсонской областиНайден огромный нужный вирус

Путин встретился с президентом Египта — Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Египта Абдельфаттахом Сиси. Встреча состоялась в понедельник в Ханчжоу.

Стороны обсудили двустороннее сотрудничество в различных областях. Владимир Путин подчеркнул, что Египет — приоритетный партнер России и отметил, что взаимоотношения между странами приобрели «особо плодотворный» нрав за последние годы.

Напомним, в Ханчжоу проходит саммит «Большой двадцатки». Ранее, в рамках форума президент России встретился с президентом США Бараком Обамой. Переговоры продлились более часа. Президенты обсудили ситуации в Сирии и на Украине.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности