В Пентагоне признали высокую вероятность войны с Россией - Китай также представляет угрозу, но не такую серьезную - Квартира и дача
На Запорожской АЭС предупредили об опасности ядерной безопасностиВ США оценили российскую «Ладу»ПВО убила воздушную цель над Черным морем вдалеке от СевастополяБельгия возобновила импорт бриллиантов из РФ после трехмесячного перерываФормулу мира Зеленского окрестили не дешевый в пропастьСамолет потерпел крушение в русском регионеГлава Дагестана среагировал на инцидент с задержанием управляющего МЧС Чечни. Что он ответил Кадырову?Пользующееся популярностью утверждение о воздействии секса на организм оказалось мифомНазвана безупречная для счастливой жизни частота занятий сексомУказаны главные трудности заслуги оргазма дамами

В Пентагоне признали высокую вероятность войны с Россией — Китай также представляет угрозу, но не такую серьезную

В Пентагоне считают, что существует высокая вероятность основы войны с Россией. Об этом пишет в четверг  The Independent со ссылкой на заявления генералов, сделанные во время семинара с участием высшего штабного командования страны.

Издание сообщает, что заместитель начальника штаба армии США генерал-лейтенант Джозеф Андерсон рассказал о современных государствах, которые в условиях милитаризованного соперничества ведут себя агрессивно. «На кого это похоже? На Россию?», — сказал он.

Участники семинара отметили, что Китай тоже представляет определнную угрозу, однако не такую серьезную, будто РФ. В частности, КНР покамест не обладает достаточной военной мощью. Генерал-майор Уильям Хикс из штаба армии США заявил, что в сложившихся условиях Пентагон занимается подготовкой к масштабным военным действиям. Он признал, что любая брань с Россией или Китаем будет «чрезвычайно смертоносной и быстрой».

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности