В ЗакС Петербурга проходят шесть партий — экзитпол - Квартира и дача
Экономике Европы предрекли потрясения в случае избрания Трампа главой государстваМужик проехал 800 км в поисках жертвы в попытке снять с себя проклятиеПарней предупредили о первых признаках небезопасной заболеванияВ Крыму свалился военный самолетСтавки аренды жилища в РФ пошли ввысьГраждан РФ призвали продувать окна феномОбитатель Узбекистана пробовал реализовать малышей в обмен на квартируАферисты оставили российскую пенсионерку без жилища и миллионных сбереженийЛжедезинсекторы лишили россиянку 100 тыщ руб.Ячейка общества в русском городке столкнулась с риском обвала потолка из-за соседей

В ЗакС Петербурга проходят шесть партий — экзитпол

Коллаж АБН

В петербургское Законодательное собрание проходят шесть партий. Такие данные в воскресенье предоставили в Институте современного государственного развития после проведения экзитполов.

В рамках экзитпола опросили 25,8 тыс. человек. «Единая Россия» набирает 45,2%, КПРФ и ЛДПР – по 11,1%, «Партия роста» и «Справедливая Россия» — по 7,8%.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности