Использование тефлонового спрея - Квартира и дача
Должно ли ТСЖ располагать в ГИС ЖКХ объединенный платежный документДолжна ли УК предоставлять список собственников зачинателю собрания после 1 марта 2023 годаРоссиянам поведали о кардинальной перестройке рынка трудаВ Кремле высказались об украинской формуле мираВ КНДР откоментировали вероятную встречу с представителями Стране восходящего солнцаЮзерам WhatsApp станет доступна новенькая функцияГраждане России кинулись покупать одну категорию продуктовНазвано условие понижения цен на новостройки в РФРоссиянку с 3-мя детками прописали в магазинеРаскрыты последствия ухода IKEA из РФ

Использование тефлонового спрея

Применение тефлоновой смазки-спрея:
Продукт образует идеальную скользящую поверхность для легкого движения на металлических и неметаллических поверхностях, таких как дерево, пластмасса, эластомеры и керамика. Кроме того, это покрытие тефлоновой смазкой защищает поверхность металла от коррозии. Иногда этот продукт используется в качестве разделяющей смазки для форм.

Идеально подходит для использования на конвейерных лентах, направляющих и кулачках.
Тефлоновый спрей отличается тем, что при высыхании смазки остаётся тонкий слой аморфного тефлона, который снижает трение. Особенное качество даной смазки в том, что благодаря наличию в нем тефлона она не только смазывает механизмы, но и покрывает их защитной пленкой, надолго предохраняя от влаги и пыли.
Способ применения тефлонового спрея:
Важно правильно подготовить поверхность.
Поверхность должна быть чистой. Рекомендуется обезжиривание. Перед применением энергично взболтать.
Продукт следует распылять с расстояния в 20 см для образования однородного покрытия. Покрытые поверхности следует высушить, 15-30 минут при комнатной температуре.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности