Власти Канады выделят $6,1 млн на поддержку украинской полиции - Для обучения стражей порядка - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Власти Канады выделят $6,1 млн на поддержку украинской полиции — Для обучения стражей порядка

Фото: prokuratura.org.ua

Канада выделит $ 6,1 млн на поддержку полиции Украины. Об этом в субботу рассказал маковка канадского МИД Стефан Дион.

Большая доля выделенных средств (около $ 5 млн) направят на обучение полицейских. На остальные денежки закупят необходимое снаряжение.

Канада сотрудничает с Украиной в области создания «эффективной, служащей народу и олицетворяющей доверие общества» полиции, подчеркнул Дион. Министр также отметил, что финансовая поддержка означает «полную поддержку Украины» в борьбе с коррупцией.

Напомним, в сентябре Конгресс США принял закон «О стабильности и демократии на Украине». Документ предполагает начин легальные поставок на Украину американского оружия. Также законопроект предусматривает работу Штатов над стратегией «противостояния российской дезинформации и пропаганде».

Добавим, ранее вице-президент США Джо Байден рекомендовал украинским властям прочертить экономические и политические реформы. Если преобразования не будут реализованы, страны ЕС могут сбросить санкции с России.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности