ВВС России обвинили в обстреле госпиталя в Алеппо - Сирийские повстанцы - Квартира и дача
Число иноагентов в РФ за 3-и года подросло в 3,5 разаВ Запорожской области оценили воздействие вероятной поставки Taurus Киеву на ход СВОРусские военные сбили в Белгородской области 15 воздушных целейВ Госдуме сочли подозрительными оскорбления русских чиновников в Белоснежном домеРаскрыт секрет английских танков на УкраинеДокторы извлекли из пациента 20-сантиметровую секс-игрушкуНазван метод доставить даме удивительное наслаждениеГраждане России сознались в случайных поджогах чужих дач«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще произнес глава МИД?Указаны методы проверить застройщика на стадии котлована

ВВС России обвинили в обстреле госпиталя в Алеппо — Сирийские повстанцы

Фото: news.bigmir.net

Сирийские повстанцы обвинили российские ВВС и войска Башара Асада в обстреле военного госпиталя в городе Алеппо. Об этом в воскресенье сообщило агентство Reuters.

В лазарет Сахур попали по меньшей мере семь ракет. В сегодняшнее время больницы полностью разрушена. Пациенты и сотрудники покинули пункт обстрела. По данным повстанцев, авиаудары были направлены на пути снабжения. Это путь Кастелло, район Эль-Малах и стан беженцев Хандарат.

Напомним, накануне маковка российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри по телефону обсудили ситуацию вкруг Алеппо. Стороны продолжили обсуждение вероятный путей нормализации ситуации вкруг города. По данным МИД, незаконные вооруженные формирования повстанцев продолжают обстрелы несмотря на российско-американские договоренности.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности