Хиллари Клинтон возобновит предвыборную кампанию 15 сентября - После болезни - Квартира и дача
Наливные полы нового поколения - Эпоксидные, Полиуретановые и Метилметакрилатные системыУспешное продвижение в Instagram, контент и видеоИдеальный стол для каждого дома, вариантыУголь в Калининграде, энергия в антрацитовом камнеГорячий асфальт, от завода до гладких дорогИсследуем инверторные генераторы Fubag TI, какова эффективность и экономичностьВ Пентагоне решили отказаться давать ответ на вопрос о победе УкраиныГлава Минобороны Ирана на встрече с Шойгу именовал причину терактов в РФТаджикистан проговорил, что его гражданам повально отказывают во заезде в Россию. На границе застряли сотки человекУказаны главные предпосылки ранешнего старения

Хиллари Клинтон возобновит предвыборную кампанию 15 сентября — После болезни

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон возобновит предвыборную кампанию в четверг. Об этом во вторник сообщил представитель политика Ник Меррилл.

Клинтон возобновит поездки по стране, объяснил Меррилл. Остальные детали представители предвыборного штаба обнародуют позже.

Напомним, 11 сентября во пора акции памяти жертв теракта 2001 года Хиллари Клинтон почувствовала себя нехорошо. Позже у политика диагностировали пневмонию. Сама Клинтон рассказала, что страдает от обезвоживания и головокружения.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности