Китайскими товарами пользуется весь мир - Квартира и дача
Боевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудиеВ подъезде мужик напал на россиянку и разбил бутылку о ее головуБывший-клуб Слуцкого ушел в минус из-за 18 очков штрафаКожу для ботов напечатают на 3D-принтереГуф принес извинения повредившей на его концерте голову девицеФаворит пользующегося популярностью реалити-шоу поведал об удивившем его правиле проектаВ РФ захотели запустить прямые рейсы в две страны АфрикиМужик устроил стрельбу в центре ДербентаКакое условие Запад поставил РФ для окончания конфликта на УкраинеВ русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта

Китайскими товарами пользуется весь мир

Все чаще люди приобретают различные товары из Китая в интернет-магазинах. В этой статья, я постараюсь описать плюсы и минусы таких магазинов и покупок в них. Начну я с магазинок по продаже китайских товаров. Кончено же есть русские сайты по продажам китайских товаров например как интернет магазин таобао , а есть и, конечно же, именно китайские магазины. Русскую версию сайта китайцы обычно не делают (или просто я таких не встречал), но английская версия всегда присутствует, а в наше время хотя бы основы английского, но знают все. Так что сделать заказ товара в китайском магазине, в принципе не составляет труда.

Ну и, конечно же, о плюсах и минусах подобных магазинов. Русский сайт китайских товаров это все же посредник. Так что цена там будет явно с наценкой, и как показывает практика, наценка эта иногда отличается на порядок от реальной цены на товар в китайском магазине. Плюсы такого магазина – русский язык, так как некоторых все же проще будет разобраться в каталогах товара на русском языке и за удобство придется заплатить за товар дороже. И соответственно плюсы китайских магазинов – это цены на товары на порядок ниже, ассортимент все же шире, а минус – отсутствие русскоязычной версии магазина. По срокам доставки обычно русские сайты и китайские не отличаются, ведь эти русские интернет-магазины все же заказывают товары в Китае, и редко складируют весь ассортимент у себя на базе. Я не скрою, что есть интернет-магазины, которые заказывают товары оптом у производителей и подходят серьезно к своему делу, но ведь такое может себе позволить магазин, только когда наберет хоть какие-то обороты. К примеру, я встречал во время заказов оптовых поставок даже услугу «упаковка для подарков оптом», то есть все заказанное упаковыволось в подарочные упаковки или же набор упоковочных материалов высылался дополнительно, что было очень удобно, ведь приобретались безделушки для детей из детского дома и было бы накладно все это дело упаковывать в центрах упаковки подарков (из-за большого количества подарков).
Товары из Китая начали пользоваться повышенным спросом из-за своей стоимости, которая ниже аналогов других производителей, а так же тем, что очень часто качество китайских товаров не уступает. Прошу не путать китайский товары, которые вы заказываете в Китае и китайские подделки бредовых товаров, так как можно купить китайскую подделку телефона и получить практически пустышку, сделанную внешне под дорогой телефон. А можно купить телефон, производитель которого, не скрывает того, что он китайский. Такие телефоны обычно обладают всем заявленным функционалом. Да и, по отзывам знакомых, такие телефоны вполне качественные.
Самой главной ошибкой людей, которые гонятся за дешевым китайским товаром – это покупка в реальных магазинах. Для примера… заказанный в китайском магазине gps -навигатор за 2500р, недавно был замечен в одном магазине за 5200р. Навигатор абсолютно тот, ни коробкой, ни моделью они не различаются. Вот такие дела.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности