Япония ввела новые бесполетные зоны на время визита Путина - Визит Путина запланирован на 15-16 декабря - Квартира и дача
В Госдуме допустили понижение основной ставки ЦБ в наиблежайшие месяцыРуб. укрепился до предела в месяцВ Кремле ответили на вопрос о недвижимости арестованного заместитель главы МинобороныСексолог раскрыла правду о среднем размере членаПеречислены 4-е метода неплохо себя ощущать в любом возрастеСпециалист в области психологии именовала обыкновенные методы поднять оценку себяШашлык признали небезопасным блюдом для неких людейЗубной врач именовала методы избежать излишних пломбРоссиянам окрестили методы подготовить нужный шашлыкРоссиянам дали советы по выбору высококачественной зубной щетки

Япония ввела новые бесполетные зоны на время визита Путина — Визит Путина запланирован на 15-16 декабря

Японские власти закроют воздушное пространство над районами, которые посетит президент РФ Владимир Путин. Об этом в понедельник сообщили в МИД страны.

Визит главы РФ запланирован на 15-16 декабря. Запрещение, в том числе, будет распространяться на беспилотные летательные аппараты. Воздушное пространство закроют над аэропортом Убэ, некоторыми районами города Нагато и несколькими кварталами Токио.

Добавим, Владимир Путин прилетит в японский аэропрорт Убэ в четверг. В первоначальный день мероприятия пройдут в Нагато – родине премьера страны Синдзо Абэ. На следующий день Путин посетит столицу. Ранее в пресс-службе Кремля сообщали, что Москва рассчитывает на активизацию экономических контрактов с Токио и обсуждение мирного договора.

Политика — fonarplus.ru

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности