Фурнитура для стальных коней - Квартира и дача
Боевики «Азова» востребовали у США удалить их из темных списков и дать орудиеВ подъезде мужик напал на россиянку и разбил бутылку о ее головуБывший-клуб Слуцкого ушел в минус из-за 18 очков штрафаКожу для ботов напечатают на 3D-принтереГуф принес извинения повредившей на его концерте голову девицеФаворит пользующегося популярностью реалити-шоу поведал об удивившем его правиле проектаВ РФ захотели запустить прямые рейсы в две страны АфрикиМужик устроил стрельбу в центре ДербентаКакое условие Запад поставил РФ для окончания конфликта на УкраинеВ русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплекта

Фурнитура для стальных коней

Автофурнитура — это механизмы, уплотнительные устройства, дополнительные элементы для вашего кузова автомобиля, защиты груза от атмосферной среды и других воздействующих факторов. Существует большое количество автофурнитур.

Расскажу об некоторых элементах этого товара.

Замки автомобильные это механическое устройство, предназначенное для защиты вашего груза, от не санкционированного доступа к нему. Устанавливаться на различные виды транспорта. Имеют различные виды конструкции, и механизма запирания. Так же на сайте Теплостар найдете большое количество различных замков.

Уплотнитель автомобильный это изделие изготовлено из резины и пластика, основная функция данной фурнитуры защита от атмосферных осадков вашего груза, за счет плотного закрывания ворот и дверей.

Петли это механическое устройство, предназначенное для крепкого закрывания дверей, способствует надежную защиту вашего грузу от внешних раздражителей, потери или кражи.

Автофурнитура сайт Теплостар, на сайте можете найти большой каталог различных петлей. Данная автофурнитура изготавливается из высококачественной оцинкованной и нержавеющей стали. За счет высококачественных материалов обеспечивают хорошую защиту груза и автомобиля.

Люк устройство, предназначенное для вытяжки за стоявшего воздуха, так же притока чистого свежего воздуха. Так же могут хорошо использоваться в аварийной обстановке. Имеют различные модификации. Автофурнитура сайт Теплостар обеспечит вас полной информацией о данной продукции.

Шторки это устройство предназначенное для защиты вашего салона от прямых солнечных лучей, выгорания салона. Полотна таких шторок изготавливаться, из высококачественных материалов, которые не пропускают прямые солнечные лучи. Могут устанавливаться на различный транспорт, имеют легкое крепление для установки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности