Форекс - крупнейшая валютная биржа - Квартира и дача
Дипломат РФ проговорил о переходе США на сторону злаСБ ООН не принял поправку РФ к резолюции о неразмещении орудия в космосеУкраина применила против РФ дальнобойные ракеты. США скрытно передали их КиевуРоссиянам раскрыли секрет изготовления смачного шашлыкаГипертоников призвали добавить в рацион 3-и фаворитных продуктаДиетолог раскрыла 2-ва приема для резвого понижения весаДоктор предупредила о внезапных последствиях похуденияНазван самый пагубный завтракДокторы дали подсказку 3-и действенных метода мгновенно засыпатьНазвана обычная продолжительность полового акта

Форекс — крупнейшая валютная биржа

Forex (FOReign EXchange Market) — глобальный международный рынок, товаром на котором выступают валюты. Его отличительной особенностью является то, что цены формируются на основе соглашения между участниками и зависят только от спроса и предложения на ту или иную валюту.

Рынок Форекс можно сравнить с обменным пунктом, где одна валюта покупается или продается за другую. Предположим, вы знаете, что цена на доллар растет. На этом можно заработать — вы можете продать евро или рубли, купить доллары, подождать, пока цена вырастет, и перепродать их по более выгодной цене. Этот пример помогает понять, что такое форекс: сделки на валютном рынке совершаются так же, единственное отличие — объемы продаваемых и покупаемых сумм.

Валютный рынок Форекс позволяет зарабатывать в любой ситуации благодаря колебанию курсов. Если спрос на какую-то валюту падает (соответственно, данная валюта дешевеет), это говорит о том, что какая-то другая валюта становится более востребованной, а ее цена растет. Это подводит нас к определению одного из основных понятий рынка Форекс — курса валютной пары. Больше информации предоставит форекс оптимум официальный сайт.

Курс валютной пары — это единица одной валюты, выраженная в единице другой. Например, фраза «курс евро против американского доллара (EURUSD) равен 1.2505» означает, что 1 евро стоит 1.2505 доллара США.Источник: «Что такое Форекс»Источник: «Что такое Форекс»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности