Уникальный гаджет - Квартира и дача
Уровень воды в Тоболе у Кургана превысил 800 смВоенный врач умер, спасая покалеченых русских бойцов. Он закрыл их собой от удара дрона ВСУГраждан РФ предупредили о маскирующихся под деменцию заболеванияхРаскрыта допустимая норма фастфуда и сладостейЖителей России предупредили о причинах неожиданного развития аллергии у взрослыхДоктор поведала о полезности стресса для здоровьяРоссиянам поведали о первых симптомах небезопасного вида ракаГраждан РФ призвали не есть сыр, печенье и макароны перед сномДамам окрестили неочевидные предпосылки боли во время сексаРусское сельхозпредприятие попало под обстрел со стороны Украины

Уникальный гаджет

Помните, как в детстве мамы звали нас домой, в то время как мы искали приключения в соседских дворах? Сплошные волнения и беспокойства. Так вот, в настоящее время, в мире интеллектуальных технологий и GPS-гаджетов возможность отслеживать местонахождение своего ребенка в школе, во время занятий в кружках и на прогулках дает современным родителям одновременно ключ к контролю и спокойствию.

Поэтому разработчики телефона-часов с функцией трекера «Elari FixiTime” позаботились о том, чтобы родителям было удобно поддерживать связь с ребенком, а детям, в свою очередь, — интересно и легко пользоваться часами-телефоном как настоящим «шпионским гаджетом», внешний вид которого отражает историю известного мультсериала «Фиксики», где человечки, живущие в технике не только чинят ее, но и помогают детям познавать принципы работы различных приборов.

С “Fixitime” дети имеют возможность погрузится в страну их любимых героев, и быть на связи с близкими, что важно для безопасности и комфорта, ну и спокойствия родителей, конечно.

Упаковка и комплектация

Данный гаджет Fixitime 2 Smart Watch ELARI черные умные часы GSM для детей с GPS/LBS/WiFi трекером упакован в картонный бокс со стилизованным изображением из детской передачи. На коробке также напечатаны базовые инструкции, которые дублируют информацию из буклета идущего в комплекте.

Комплектация:

— Умные часы FixTime (могут быть двух цветов – черные и розовые)
— Зарядное устройство с разъемом microUSB
— Инструкция пользователя

Для работы часов необходима SIM-карта любого оператора, которая приобретается отдельно.
Приложение Wherecom скачивается отдельно, приложение бесплатное для Apple и Android девайсов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности