Сегодня любой геймер найдет себе что-то по душе - Квартира и дача
Купить профессиональные фигурные коньки, руководство по выборуВ финском городке два раза за неделю сорвали размещенный у мэрии украинский флагВ Дагестане ученица третьего класса «заминировала» несколько школКремль отыскал «увлекательный нюанс» в потаенных поставках Украине американских ракет. В чем он заключается?Билли Айлиш поведала о тяжеленной депрессииЖителей России предупредили об угрожающих жизни последствиях запущенного варикозаДоктор раскрыла полезную для человека дозу арахисаЖителей России предупредили о последствиях переедания шашлыкаГраждан РФ предупредили о риске инфаркта из-за отказа от завтракаМужик увидел ужасающий сон и испугал реакцией партнершу

Сегодня любой геймер найдет себе что-то по душе

Множество компьютерных игр разработано сейчас. Открыто множество компаний, где люди трудятся над созданием игр различного геймплея. Одна часть трудится над графикой, вторая над звуком, третья над производительностью, четвертая над созданием деталей. Каждый занят своим делом. И в итоге через долгие месяцы совместной работы выходит какой-нибудь шедевр компьютерной индустрии.

Какие же типы компьютерных игр существуют на данный момент? Сейчас известно 7 типов компьютерных игр:
1) Квесты
Осуществление одного или нескольких персонажей к конечной цели, осуществляя преодоление препятствий.
2) Экшн (action)
Это игры от первого лица. Говоря простым языком: «бродишь и стреляешь». Многие предпочитают их, когда ищут во что поиграть.
3) Ролевые игры (рпг)

В этом жанре игрок исполняет роль отдельного персонажа в игре, проигрывает определенный промежуток его жизни. Выполняет поставленные перед персонажем задачи. Обычно в игре такого жанра очень много истории персонажа, мира и его деталей. Такие игры занимают много свободного времени.
Эти три жанра существуют очень популярны. Большинство игр создается именно в этих трех жанрах. По последним подсчетам, эти виды компьютерных игр наиболее популярны в человеческой аудитории. Большой минус таких типов игры, что она вызывает стойкой привыкание. Игрок вживается в своего персонажа, переживает его проблемы как свои, радуется его победе, путает виртуальны мир с реальностью. Разумное привыкание ведет к тому, что игрок начинает читать книги, связанные с этой игрой, изучать историю, развивает фантазию. Также такой жанр игры потрясающе разряжает человека, позволяет ему расслабиться в полной мере. Игры онлайн предпочитают многие пользователи, ведь для того чтобы в полной мере насладиться игрой, нет необходимости её скачивать, достаточно просто зайти на нужный сайт. Особенной популярностью пользуются сайты, на которых не нужна регистрация и где игры доступны совершенно бесплатно.

4) Стратегии
В игре такого жанра отсутствует отдельный персонаж. Там человек управляет определенными внутриигровыми процессами. Сначала используя логику, игрок выполняет свою логическую цепочку решения, а после наблюдает последствия своих действий. Мы подскажем во что поиграть 2018 тут whattoplay.ru
5) Симуляторы.
Достаточно популярный жанр. Суть его в том, что он имитирует управление на автомобиле, самолете, корабле, космическом аппарате. В таких играх нет сюжета, они не развивают какого то привыкания.
6) Логические игры
Идет направленность на мозг человека. Такой вид игры развивает мыслительную деятельность, подводит человека к собственному логическому размышлению, заставляет креативно мыслить, и строить логические цепочки.

7) Азартные игры
Есть связь с логическими играми. Азартные тоже влияет на мозговую активность, но в отличие от логических, эти игры вызывают страсть или сильное увлечение игровым процессом. Обычно это игры, направленные на победу или проигрыш в определенном турнире. В таких играх все зависит от везения и умения игрока правильно осмысливать и оценивать ситуацию.
Вот 7 основных типов игр. Выбор между видами зависит от игровых предпочтений человека. Каждый жанр игры имеет свою аудиторию. Поэтому лучше выбрать игру по интересу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности