Формула-1. Гран-при Европы. Хэмилтон — лидер второй тренировки - Квартира и дача
Палестина выступила с заявлением после вето на резолюцию в Совбезе ООНВ ФРГ начали дознание о пропаже обладателя OBIСтало понятно о взрывах в ПавлоградеИспытательница секс-игрушек поведала о собственной сложный работеРоссиянам перечислили условия блокировки банковских картАрабские делегации покинули собрание СБ ООН при выступлении постпреда ИзраиляВ РФ обвинили ВСУ во взломе Starlink для бесплатного выхода в вебМужик заглянул в телефон супруги и решил расстаться после 10 лет бракаСтало понятно об охоте Киева на пытающихся связаться с РФ обитателей«Опасность очень реальна». В МАГАТЭ {вновь} напомнили о ядерной угрозы после очередной пробы атаки дрона ВСУ на ЗАЭС
Гонщик мерседес льюис хэмилтон

Формула-1. Гран-при Европы. Хэмилтон — лидер второй тренировки

Гонщик Мерседес Льюис Хэмилтон вновь оказался на самом верху итогового протокола свободных заездов в Баку.

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, как и в первой тренировке Гран-при Азербайджана, опередил своего напарника по команде Мерседес Нико Росберга и возглавил итоговый протокол с лучшим кругом – 1.44,223. Немец в свою очередь отстал от Хэмилтона на целых семь десятых.

На счету британца 33 пройденных круга, а у Нико – 33, но могло бы быть и больше, ведь за двадцать минут до конца сессии, лидер нынешнего сезона Росберг остановился из-за технических проблем с силовой установкой.

Довольно классные результаты круга поставили оба гонщика команды Форс Индии – Серхио Перес и Нико Хюлкенберг, которые показали третье и пятое времена соответственно, а между ними вклинился Валттери Боттас из Уильямс.

Следом за этой группой разместился Карлос Сайнс на Торо Россо с прошлогодним двигателем Феррари, а его отставание от лидера составило более чем 1,8 секунды.

Также в десятку лучших попали Макс Ферстаппен, Себастьян Феттель, Дженсон Баттон и Даниэль Риккардо. Отметим, что в отличии от первой тренировки, во второй все лучшие времена поставлены на шинах SuperSoft.

В отличии от первой сессии свободных заездов никаких серьезных инцидентов не произошло, но пилоты довольно часто ошибались в поворотах на торможениях, покидая пределы трассы.

Кроме остановки Росберга, на трассу в Баку также остановился Кими Райкконен, у которого возникли проблемы с тормозами и кинетической энергией. К счастью финн успел затормозить с заблокированными колесами в зоне безопасности. А спустя несколько минут та же проблема была обнаружена на машине еще одного гонщика Феррари Себастьяна Феттеля, но он сам смог вернутся на пит-лейн, правда на небольшой скорости.

Видеокамеры сегодня используются везде, в каждом смартфоне. В видеорегистраторах и системах видеонаблюдения https://mkd-moskow.ru/. А камерой размером с булавочную головку можно с успехом вести скрытую съемку.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности