Динамично развивающаяся сеть - Квартира и дача
На Бродвее покажут спектакль по пьесе про ПутинаОбитателей русского городка призвали эвакуироваться из-за роста уровня водыЕвропейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет TaurusОтказавшаяся от Олимпиады пловчиха оценила желание Ефимовой отправиться в ПарижВ Дагестане задержали пособницу террориста-диверсанта. 10-ь годов назад он вкупе с бандой обезглавил полковника МВДСтало понятно о полезности редиса для профилактики онкологииДамам окрестили обычной метод снять напряжение, потрясениеДоктор предупредила о потере памяти из-за фаворитных товаровПредставителей 5 профессий окрестили самыми частыми пациентами урологаУбийца расстрелял обладателя магазина в центре Балашихи

Динамично развивающаяся сеть

Как всем известно, сейчас очень популярен мессенджер Telegram, который создал Павел Дуров после ухода из ВКонтакте. Путем опроса нескольких чатов мы собрали плюсы и минусы этого творения и готовы поделиться с вами.

Секретные чаты

Первым плюсом, безусловно, является возможность создавать так называемые секретные чаты. При удалении программы или истечении определенного срока эти чаты самоудаляются. В процессе общения сообщения дополнительно шифруются, что придает ещё большей защищённости личной переписке. А накрутка телеграм является мощным инструментом.

Супергруппы

Эта возможность полезна для охвата широкой аудитории(до 10 тысяч человек в одном чате), что открывает большие возможности для массового общения и информирования.

Голосовые сообщения

Данная мера позволяет расширить общение и оживить его, используя собственный голос. Ведь иногда текстом нельзя выразить все эмоции, которые переполняют вас в определенные моменты.

Каналы

Это средство позволяет создавать подобие новостных лент, в котором авторы канала могу делится интересными новостями без обратной связи от читателей.

Стикеры

Эта замена эмодзи на абсолютно бесплатной основе, в отличии от того же ВКонтакте. Также наборы (стикерпаки) каждый человек может создавать сам с помощью специальных ботов.

Боты

Эти «роботы» мессенджера значительно расширяют возможности, превращая средство для обмена сообщениями в полноценную замену многочисленным сервисам. С их помощью можно как веселиться, так и заниматься оплатой штрафов, пересылкой денег, планированием своего расписания и многим другим. Заказать телеграм трафик можно тут mrpopular.net

Это были плюсы. Теперь настал черед минусов, но их не так уж много.

Отсутствие музыки

Для некоторых пользователей это стало минусом потому что большую часть времени они используют этот мессенджер как основной.

Отсутствие сортировки

Еще один минус, но его, к счастью, можно устранить с помощью сторонних клиентов. Я, например, использую около 20 чатов и более 50 ботов и каналов. Иногда это приводит к неудобствам, поскольку сортировка происходит по моменту поступления сообщений. Конечно, можно закрепить вверху списка 5 «избранных» средств, но при таком количестве этого попросту не хватает.

Сравнив все плюсы и минусы данного мессенджера, мы приходим к выводу, что это лучшее решение на рынке приложений для общения. Поэтому мы решили открыть чат сайта candoru.ru, в котором авторы и читатели смогут общаться и оставлять отзывы о наших статьях. Ссылка здесь. Welcome!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности