Производительный бойлер acv comfort - Квартира и дача
Детки остались сиротами после атаки дронов ВСУ в Запорожской областиЛукашенко обвинил Запад в превращении Украины в наркоманаИвлеева отказалась признать вину по делу о дискредитации Русской армииМВФ перенес срок отставания РФ от ИндонезииНазвана самая престижная футболка на летоДепутат из Красноярска призвал запретить выступление ИнстасамкиДачникам дали совет по выращиванию сакуры«Самый не слабый человек Европы» раскрыл секрет фуррораНераспознанный сделал покушение на русского предпринимателя и экс-зампреда облдумыВ РФ утвердили новый эталон исцеления простуды. Из него убрали лекарства

Производительный бойлер acv comfort

Водонагреватель косвенного нагрева ACV Comfort 160 06631401 предназначен для нагрева санитарной воды для бытовых нужд в загородных домах и коттеджах. Бойлер изготовлен по принципу «бак в баке»,в этой конструкции совмещены два бака без встроенного тэна, нагрев за счет теплоносителя системы отопления. Внутренний бак контура ГВС имеет волнообразный профиль и выполнен из нержавеющей стали. Внешний бак для теплоносителя выполнен из углеродистой стали, объем 62 л. Наружный кожух изготовлен из твёрдого пластика, тепловая изоляция наружного бака из пенополиуретана. Внутренняя емкость содержит нагреваемую жидкость (санитарная вода), а наружная емкость содержит теплоноситель ― жидкость которая нагревает санитарную воду. Такая конструкция позволяет устранить большой ряд недостатков, присущих водонагревателям традиционных конструкций.

Преимущества бойлера acv comfort могут быть суммированы следующим образом:

Комфорт: большое число точек водоразбора обеспечивается горячей водой благодаря увеличенной, по сравнению с традиционными схемами водонагревателей, площадью поверхности теплопередачи. Этим же обусловлено и небольшое время нагрева вновь поступившей холодной воды.

Водонагреватели, выполненые по концепции «Бак в баке» имеют меньший объем, чем это бы потребовалось при использовании обычного водонагревателя для обеспечения заданной производительности.

Гигиеничность: многочисленные преимущества нержавеющей стали, дополненные отсутствием непрогреваемых зон внутри бака санитарной горячей воды, означают, что концепция «бак в баке» существенно безопаснее.

Эффективность: использование надежной теплоизоляции и эффект самоочистки от накипи приводят к экономии потребления энергии.

Надежность: собственное производство баков из нержавеющей стали и стремление использовать их широко известные преимущества позволили удлинить жизненный цикл водонагревателей «бак в баке» по сравнению с обычными баками санитарной горячей воды.

Производительность: водонагреватели ACV «Бак в баке» превосходят традиционные водонагреватели своей производительностью (числом обслуживаемых точек водоразбора) и временем, на протяжении которого эта производительность остается неизменной.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности