Какие книги о котах стоит прочитать? - Квартира и дача
Найден огромный нужный вирусЧисло убитых 2-мя военными в Херсонской области подрослоРеспублика Беларусь прописала подмога союзников в военной доктринеРоссиянам дали советы по выбору авто с пробегомВ ФРГ направили внимание на демонстрирующих флаги украинских радикалов жителей РоссииЧисло пострадавших убийства в Херсонской области возросло — что понятно о экзекуции и подозреваемыхПовитуха поведала о внезапном воздействии оргазмаМужчины и дамы поведали об опыте секса с друзьямиМужчины и дамы вспомнили о самых страшных поцелуях в собственной жизниПосол оценил резолюцию Европарламента о выборах в РФ

Какие книги о котах стоит прочитать?

Кошки — неизменные спутники людей уже на протяжении многих веков. Им посвящено немало книг. Так, Гарнье в своей работе «Живи как кот» делится простыми секретами создания счастливой жизни. Все что нужно — это перенять образ жизни четвероногого питомца. Найти другие произведения о пушистых спутниках можно в книжном магазине «Глобус», — нужно только набрать в поисковой строке, например, «книги мурманск».

Подборка интересных книг о котах

«Уличный кот по имени Боб» — это история, основанная на реальных событиях. Ее автор Джеймс Боуэн был бездомным и уличным музыкантом. Он пытался избавиться от наркотической зависимости, но процесс шел тяжело. Все изменило появление бездомного рыжего кота. Джеймс начал заботиться о нем и неожиданно нашел смысл жизни. Кота он назвал Бобом и вместе с ним принялся выступать на улицах Лондона. Появление питомца изменило жизнь Боуэна к лучшему.

Вербер тоже не обделил вниманием четвероногих друзей. В книге «Ее величество кошка» он описал мир, где главная героиня пытается изменить мир. Ее зовут Бастет и она представитель семейства Кошачьих. Ей хочется устроить кошачью цивилизацию, но удастся ли исполнить задуманное? Ведь люди просто не догадываются, что уже давно служат животным.

В магазине «Глобус» можно купить эти и другие книги — о котах и не только. Изучить каталог можно по ссылке: https://globus-book.su/knigi. Плюс магазина — наличие дисконтной программы. С ней можно сэкономить на покупках. Для оптовых покупателей предусмотрена особая система скидок.

Еще в «Глобусе» есть кофейня. Можно отдохнуть в ней после приобретения книжек.

globus-book.su

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности