Конференция Apple WWDC для разработчиков начнется 13 июня - Квартира и дача
Уровень воды в реке Тобол у Кургана превысил 10-ь метровНетаньяху проговорил об экзистенциальной опасности перед ИзраилемПодозреваемого в покушении на Зеленского задержали в Польше. Что о нем понятно?Гипертоникам порекомендовали добавить в рацион 4-е продуктаМеган Фокс отдала дамам совет об отношениях с мужикамиУ кофе обнаружилось еще 1-но полезное качествоОнколог предупредил жителей России о провоцирующей рак диетеХудеющих к лету жителей России предостерегли от 3-х ошибокДам предупредили о риске для жизни из-за неверного внедрения тампоновДевушка прожила 15 лет в безупречном браке и решила расстаться

Конференция Apple WWDC для разработчиков начнется 13 июня

Компания Apple официально подтвердила даты проведения 27-й ежегодной конференции разработчиков WWDC (Worldwide Developers Conference) — с 13 июня по 17 июня 2016 года в Сан-Франциско в выставочном комплексе «Москоне Уэст».


Как отмечается в сообщении Apple, на конференции разработчики смогут узнать о будущем четырех программных платформ компании — iOS, OS X, watchOS и tvOS.

Разработчики могут подавать заявки на билеты до 10:00 по тихоокеанскому летнему времени 22 апреля на сайте WWDC. Apple разыграет билеты случайным образом. Счастливчики узнают о своей избранности 25 апреля в 17:00 по тихоокеанскому летнему времени. Стоимость билета составит $1599.

Как ожидается, Apple анонсирует новые версии мобильной и десктопных ОС — iOS 10 и OS X 10.12.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности