Квят: в Сильверстоуне темп «Торо Россо» был сравним с «Феррари» - Квартира и дача
В Кремле откоментировали контакты закавказских республик с НАТОНазван обычный метод освободиться от желтоватой полосы на унитазеВ русском городке чиновница накупила сиротам неприменимых для жизни квартирОдин вид недвижимости в русских столицах подешевелРазрыв цен жилища на стадиях строительства и окончания стал наименьшим за 5 летРоссиянам окрестили достоинства покупки пригородного участка веснойЖителей России предупредили об конфигурациях в правилах приемки квартир в новостройкахНазвана цена самого дорогого дома в СочиНа российскую пенсионерку чуть не упал потолокПленный поведал о работе украинской медкомиссии

Квят: в Сильверстоуне темп «Торо Россо» был сравним с «Феррари»

Фото:f1only.ru

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал выступление своей команды на Гран-при Великобритании, где он занял 10-е место, позади Себастьяна Феттеля, а Карлос Сайнс финишировал восьмым.

«Мы пробились обратно в очки. Думаю, мы заслуживали немного большего, особенно моя сторона гаража. В пятницу я чувствовал, что у нас очень хороший темп на длинных отрезках. В гонке мы просто оставались на „медиуме“ после старта на дождевых шинах и доехали до финиша без серьёзных проблем. Наш темп, думаю, был сравним с темпом Себастьяна, то есть наша скорость была на этой трассе сравнима со скоростью „Феррари“. Думаю, гонка была неплохая. Нужно многое проанализировать, но ощущения неплохие», — приводит слова Квята Motorsport.
Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности