Накрутка подписчиков в ВК – все «за» и «против» - Квартира и дача
В Германии начался трибунал меж Adidas и NikeШойгу предварительно поставили в популярность о задержании заместителяВ США предрекли победу Байдена на праймериз в ПенсильванииПоявились подробности об атаке ВСУ по объектам ТЭК в Смоленской областиВ Англии призвали лимитировать очередной вид поставок из РФМатвиенко высказалась об укрупнении регионов РФБайден подпишет законопроект о помощи Украине. Когда США возобновят поставки орудия Киеву?Доктор перечислила правила восстановления после интимной пластикиНазвана свидетельствующая об измене спутника привычкаЮный супруге отказывающегося от секса мужчины дали совет
2014 12 05 ekologicheski bezopasnyy geotekstil

Накрутка подписчиков в ВК – все «за» и «против»

Современный человек не представляет свою жизнь без соцсетей. Раньше это был всего лишь способ общения, а сейчас – реальная возможность для раскрутки бизнеса и заработка на собственном интересном контенте. Платформой может служить одна из популярнейших социальных сетей – «ВКонтакте», объединяющая около 460 миллионов человек по всему миру. Концепция заключается в создании и раскрутке группы. Но есть ряд сложностей. Так, посещаемость «нулевых» групп является крайне маленькой. На помощь приходит накрутка подписчиков в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/, которая позволяет привлечь активных пользователей и даёт толчок для дальнейшего развития.

В чём смысл накрутки?

Накрутка – это искусственный способ увеличения таких параметров, как лайки, комментарии и т. д. Зачем же люди привлекают подписчиков с помощью этого способа? Для каждого ответ индивидуален, но есть две основные цели:

  • Начинающие паблики хотят набрать первую тысячу подписчиков, чтобы группа не выглядела пустой и при этом привлекала активных пользователей.
  • Накрутка нескольких тысяч. Это активная форма заработка. Развивая так группу, в дальнейшем вы сможете продавать рекламу, но ключевую роль играет не количество подписчиков, а качество контента.

К преимуществам накрутки относятся:

  • Экономия вашего времени. Так как при самостоятельной накрутке на то, чтобы набрать тысячу подписчиков, можно потратить полгода или даже больше.
  • Отсутствие риска. Профессиональные сотрудники сайтов помогут избежать неприятных ситуаций (бана).
  • Отслеживание статистики. Вы будете точно знать, какое количество подписчиков появится в вашем паблике и какой процент от них будет привлечен с помощью накрутки.

Не забывайте о том, что в паблике нужно регулярно делать публикации. Тогда алгоритмы будут учитывать активность и продвигать группу в поиске.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности