Что изучают на курсах «1С:Бухгалтерия» - Квартира и дача
Детки остались сиротами после атаки дронов ВСУ в Запорожской областиЛукашенко обвинил Запад в превращении Украины в наркоманаИвлеева отказалась признать вину по делу о дискредитации Русской армииМВФ перенес срок отставания РФ от ИндонезииНазвана самая престижная футболка на летоДепутат из Красноярска призвал запретить выступление ИнстасамкиДачникам дали совет по выращиванию сакуры«Самый не слабый человек Европы» раскрыл секрет фуррораНераспознанный сделал покушение на русского предпринимателя и экс-зампреда облдумыВ РФ утвердили новый эталон исцеления простуды. Из него убрали лекарства
2014 12 05 ekologicheski bezopasnyy geotekstil

Что изучают на курсах «1С:Бухгалтерия»

Сегодня в большинстве компаний и бюджетных учреждений ведется электронный документооборот, что предполагает работу со специализированным ПО. Одной из самых распространенных программ для учета финансовой и хозяйственной деятельности является «1С:Бухгалтерия». Чтобы освоить работу с ней, можно пройти курсы 1с. Также обучение поможет молодым специалистам получить востребованный навык, который повысит шансы на получение хорошей должности. Руководители небольших компаний и индивидуальные предприниматели могут пройти такие курсы, чтобы самостоятельно вести свою бухгалтерию. При этом можно выбрать дистанционную форму обучения, чтобы получать новые знания без отрыва от работы.

Что входит в программу курсов

В базовые знания работы с 1С входят:

  • заполнение карточки организации и работа со справочниками;
  • регистрация кассовых и банковских операций, ведение журнала их учета, заполнение стандартных форм отчетов;
  • учет основных и дополнительных средств, формирование отчетов по ним;
  • оформление поступления материалов и передачи их на производство, составление авансовых отчетов;
  • прием сотрудников на работу, начисление заработной платы, ее отражение в учете;
  • оформление поступления и продажи товаров, оказания услуг, контроль складских остатков;
  • формирование книги продаж и начисление НДС;
  • закрытие отчетного периода, составление регламентированных отчетов и анализ данных.

При выборе учебного центра обратите внимание на наличие на сайте лицензии, информации о преподавателях, фото свидетельств государственного образца, которые выдаются по окончании курса.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности