Особенности импорта из Китая - Квартира и дача
Польша вышлет воин и собак в ПарижВ Канаде отметили резкий рост антисемитизмаПольский забор нанес многомиллионный вред Беловежской пущеПри атаке БПЛА ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде умер мужик«Филадельфия Флайерс» объявила о переходе русского вратаря ФедотоваВ США весной испытают гиперзвуковой блок C-HGBФаворит Мексики возмутился избранием в Аргентине «презирающего люд» президентаПришествие ВСУНазван метод поддерживать эротичность при отсутствии суровых отношенийВыявлена связь меж пандемией COVID-19 и массовой детской депрессией

Особенности импорта из Китая

Импорт товаров из Китая требует опыта и хорошего знания местного рынка. Чтобы правильно вести дела, не всегда стоит действовать самостоятельно – кажущаяся экономия может принести больше убытков, чем пользы. Если вам нужна помощь с импортом из Китая, доверьте дело опытным специалистам.

China-West, или обширная сеть контактов

Китайский стиль ведения бизнеса существенно отличается от того, к которому мы привыкли в Польше. Первым понятием, которое кажется решающим для понимания местной культуры, является так называемое «гуаньси». Это густая сеть контактов, связей и влияний, которая выстраивается годами. Одна услуга влечет за собой другую — китайцы больше доверяют личным отношениям, чем нормам или законам. Если вы хотите начать импорт товаров из Китая в Россию, стоит заранее сформировать базу знакомых, надежных поставщиков. Компания China-West, которая доставляет даже крепеж и метизы из Китая поможет вам в этом.

Ведя дела с китайцами, вы не избежите разговоров о личной жизни и неловких вопросов о семье, здоровье, отдыхе или погоде. Для того, чтобы установить самые лучшие и длительные отношения, необходимо отвечать взаимностью на такой же интерес. Импортное агентство позаботится обо всех подобных вопросах для вас. Мы знаем своих поставщиков, довольны налаженным сотрудничеством и постоянно расширяем базу подрядчиков, которых получаем в значительной степени за счет рекомендаций.

Мианзи, или потеря лица

Помимо гуаньси, не менее важно другое понятие, а именно «потерять лицо». Китайские поставщики трепетно ​​относятся к собственному авторитету, поэтому указать на ошибку, не испортив всю сеть контактов, крайне сложно. С помощью компании вам не придется беспокоиться о потере партнеров – благодаря многолетнему опыту мы знаем, как вести беседу так, чтобы обе стороны чувствовали себя комфортно и чтобы никто не ушел из бизнеса из-за неудачной шутки. или слишком открытое замечание. Самостоятельно привезти вещи из Китая сопряжено с риском, неудачный переезд может перечеркнуть все отношения, построенные с трудом. Вместо экспериментов воспользуйтесь  знаниями, опытом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности