Работорговля в Формуле 1 - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Работорговля в Формуле 1

Испанское издание Marca утверждает, что «Ред Булл» может отпустить испанского гонщика Карлоса Сайнса-младшего, ныне выступающего за «Торо Россо», в заводскую конюшню «Рено».

Предполагается, что переход Сайнса может стать частью сделки по моторам. «Ред Булл» может таким образом добиться для себя более выгодных условий на поставку моторов со следующего сезона. На данный момент австрийская команда использует силовые установки французского производителя под брендом TAG Heuer, однако не имеет контракта на следующий год.

Вместе с тем в «Ред Булл» отмечают, что Сайнс связан контрактными обязательствами. ««У Сайнса есть контракт с нами. Самый лучший вариант для него — продолжить работать с «Торо Россо», продолжать развиваться с командой и стать более конкурентоспособным в следующем году», — заявил советник «Ред Булл» Хельмут Марко.
Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности