Раздвижные перегородки - идеальный вариант для зонирования помещения - Квартира и дача
Захарова заявила об отсутствии реакции СЕ на теракт в «Крокусе»Пострадавшая в «Крокусе» поведала о плетении каната из проводов ради выживанияОказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» поведала о спасенииРасправившемуся с пятью людьми россиянину ужесточили вердикт до бессрочногоВ Польше подняли в небо авиацию из-за как-будто активности РФГражданин России показал пищу в бизнес-классе авиакомпании самой небезопасной страны мираРусский воин MMA 1-й фразой оценил жизнь в СШАБудущая жена отменила женитьбу из-за 1-го комментария жениха о ее дочериВ Нидерландах поведали об одном из методов обхода ограничений Россией«Ну, легко неприличные замечания». Дипломат РФ в США ответил на оскорбления Байдена в адресок Путина

Раздвижные перегородки — идеальный вариант для зонирования помещения

Служат раздвижные офисные перегородки для оформления личного пространства рабочего места в офисных помещениях. Если раньше работники сидели в больших помещениях, с большим скоплением рабочих столов, то сейчас по эргономическим правилам необходимо выделять каждому офисному работнику обособленное рабочее место, что способствует большей производительности труда. Мобильные конструкции могут превратить рабочую зону в большой конференц зал, по окончании работы в котором, его вновь можно трансформировать в обособленные рабочие места.

Вот несколько видов раздвижных конструкций:

Купе, в виде полотен, перемещающихся независимым способом;
Радиусные конструкции. Это изогнутые полотна, выполненные в основном из стекла, перемещающиеся независимым способом;
Подвесные конструкции в виде полотен, без нижней направляющей. Устойчивость их обеспечивается небольшими роликами, установленными в низу перегородок;
Складные книжки, состоящие из двух панелей, без нижней составляющей;
Складные гармошки, в виде нескольких полотен, складывающихся вместе, без нижней направляющей;
Опорные перегородки, движущиеся по рельсам, установленным на полу. В вертикальном положении они удерживаются с помощью направляющих, закрепленных на потолке.

Офисные раздвижные перегородки имеют большие дизайнерские возможности. Особенно эффектно смотрятся раздвижные офисные перегородки, выполненные из цветного стекла, полупрозрачные, с нанесением рисунков, пленки и т.д.

Для офисных перегородок важен такой функциональный показатель как звукоизоляция. На рынке появились звуконепроницаемые акустические конструкции, которые разработаны для офисных помещений. Вот некоторые из наиболее популярных конструкций для офисов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности