Разнообразие маленьких сумок на плечо - Квартира и дача
На Украине заговорили об открытии нового фронта на границе с РФСтало понятно о воюющих на стороне Украины исламистахВ США узрели понижение опасности эскалации на УкраинеПрошлый генерал ФСБ ответил теракт в «Крокусе»Серийную воровку членов избили во время еще одного злодеянияВ зону СВО выслали взрывающийся при попадании к противнику дронДевица выяснила внезапную правду о возлюбленном и порвала с ним чувстваУказаны методы проверить застройщика на стадии котлованаЧисло иноагентов в РФ за 3-и года подросло в 3,5 раза«Это приглашение к геноциду». Лавров оценил последствия урегулирования по формуле Зеленского. Что еще произнес глава МИД?

Разнообразие маленьких сумок на плечо

Удобная и стильная маленькая сумка через плечо – незаменимый аксессуар для модной горожанки, женщины активной и уверенной в себе! Эти сумочки хорошо сочетаются и с юбками, и с платьями, и с джинсами!

Какие бывают маленькие сумки через плечо?
Сумки с длинным ремешком или цепочкой, которые носятся через плечо, редко бывают большими – это компактные модели для города. Среди них как вечерние, так и офисные или почти спортивные модели. А здесь https://wallet.ua вы также можете ознакомиться с roncato.

По конструкции маленькие сумки на плечо можно разделить на такие группы:

«Почтальонка» — прямоугольная с большим клапаном, который почти полностью закрывает переднюю часть сумки, с широким удобным ремешком. Носится как просто на плечо, так и наискось — через одно плечо. Если форма сумки приближается к квадрату, тогда эту модель называют «военная сумка» или «сумка для инструментов». Это практичная сумка стиля casual.

Торбочка-трансформер. Популярная модель: в полностью развернутом виде это прямоугольная торба на длинном тонком ремешке, а в сложенном пополам – нечто вроде клатча!

Конверт. Прямоугольная сумка с треугольным или трапециевидным клапаном. Условно конверты считаются крупной разновидностью клатчей.

Классический клатч на цепочке.

Плоская сумка. Классическая модель – в форме вертикального прямоугольника, с несколькими застежками-«молниями» на лицевой части.

Торбочка-хиппи. Сумка-торба из лоскутков, с вышивкой, аппликацией или тканая из шерстяных ниток, в стиле хиппи или этно. Бывают разных размеров, в том числе и небольшие, которые так удобно носить через плечо!

«Седло». Небольшая полукруглая кожаная сумка.

Конечно, этот перечень маленьких женских сумок через плечо нельзя считать полным и окончательным, ведь дизайнерская фантазия неистощима, и каждый сезон ты вполне можешь находить что-то новое и неординарное!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности