Tesla представила бюджетный электромобиль Model 3 - Квартира и дача
В Херсоне усилились облавы украинских военкоматовВ Госдуме призвали украинцев повернуть южноамериканское орудие против ЗеленскогоВ РФ исключили лекарства из эталона исцеления ОРВИВ РФ призвали украинцев повернуть западное орудие против ЗеленскогоВ Германии направили внимание на запрос Столицы к Берлину о терактах в РФВ Госдуме высказались о новейшей схеме жуликов к 9 Мая для обмана пожилых людейНазван метод получить налоговый вычет с бьюти-процедурАрест заместитель министра обороны РФ Тимура ИвановаДевица поведала о необычном поведении хахаля и получила категоричный советПеречислены главные достоинства утреннего секса

Tesla представила бюджетный электромобиль Model 3

Илон Маск (Elon Musk), директор компании Tesla Motors, торжественно представил горячо ожидаемую поклонниками бюджетную версию электромобиля — Model 3. Как и ожидалось, главной изюминкой Tesla Model 3 стала ее цена — 35 тысяч долларов. При этом Илон Маск обещает, что минимальная комплектация без дополнительных опций не разочарует покупателей.


В базовой комплектации электромобиль способен проехать на одной подзарядке как минимум 215 миль, то есть порядка 346 километров. Разгон с нуля до 60 миль в час (96,5 км/ч) достигается за 6 секунд. Более продвинутые версии будут быстрее. Крыша автомобиля сделана панорамной из нескольких слоев стекла, а кузов выполнен из стали и алюминия. В салоне должно комфортно размещаться пять взрослых человек.







Электрокар получил в базовой комплектации модуль Supercharging для подзарядки в сети зарядных станций Tesla Supercharger. Кроме того, система автопилота также входит в стандартную комплектацию для всех версий.





Tesla начала принимать предварительные заказы по всему миру, уже на презентации Илон Маск заявил о более чем 115 тысячах оформленных предзаказов. Начало поставок ожидается в конце 2017 года или позднее.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности