Какой есть клей для наращивания ресниц - Квартира и дача
Наливные полы нового поколения - Эпоксидные, Полиуретановые и Метилметакрилатные системыУспешное продвижение в Instagram, контент и видеоИдеальный стол для каждого дома, вариантыУголь в Калининграде, энергия в антрацитовом камнеГорячий асфальт, от завода до гладких дорогИсследуем инверторные генераторы Fubag TI, какова эффективность и экономичностьВ Пентагоне решили отказаться давать ответ на вопрос о победе УкраиныГлава Минобороны Ирана на встрече с Шойгу именовал причину терактов в РФТаджикистан проговорил, что его гражданам повально отказывают во заезде в Россию. На границе застряли сотки человекУказаны главные предпосылки ранешнего старения

Какой есть клей для наращивания ресниц

Придать взгляду глубину и выразительность, подчеркнуть разрез глаз помогает процедура наращивания ресниц. Одним из факторов, определяющих качество и устойчивость результат, является правильный выбор клея, на который крепятся искусственные волоски.

Клей-смола для наращивания ресниц

Рассматриваемый вид продукта имеет в составе натуральную основу. Он надежно фиксирует как пучки, так и одиночные ресницы, обеспечивает их устойчивость к внешним воздействиям (влаге, солнцу, ветру, механическим повреждениям во время сна). Кроме того, смола нетоксична, не истощает естественные волоски, не провоцирует раздражение век и гиперемию кожи. Также стоит заметить, что клей для наращивания ресниц данного типа быстро снимается с помощью специальных средств (около 20 минут).

Популярные марки:
Dolce Vita;
i-Beauty;
Kodi;
Macy;
Vivienne;
Beautier Prime 6.

Каждое из перечисленных наименования имеет несколько подклассов, как правило, A, B и C. Они определяют густоту вещества и скорость застывания.
Профессиональные мастера предпочитают более жидкую текстуру и мгновенное схватывание, так как такие характеристики позволяют выполнить наращивание максимально аккуратно, без комков, а также сэкономить уйму времени.

Хороший клей для ресниц не должен содержать формальдегидов и сложных химических соединений. Но даже самый качественный продукт может вызвать ответную реакцию иммунной системы при попадании на кожу. Такие проблемы требуют особого подхода. Тут кстати можно купить клей для наращивания ресниц в Москве недорого.

Гипоаллергенный клей для наращивания ресниц

Приобрести подобное средство можно только в специальных магазинах или заказать непосредственно у производителя. Оно должно иметь медицинскую лицензию, о чем упоминается на этикетке (Medical Grade).

У клея, не вызывающего аллергию, полностью отсутствует какой-либо запах, в составе нет раздражающих кожу и слизистые оболочки компонентов, его можноклей для ресниц наносить даже при открытых глазах без пощипывания, жжения и слезотечения.

К сожалению, из-за отсутствия в рассмотренных продуктах смолистых веществ подобный клей не слишком устойчив. Срок носки наращенных ресниц составляет 1-2 недели, в редких случаях – до 21 дня.

Наиболее рекомендуемые марки средств:
Dolce Vita «Гипоаллергенный»;
AG Co LTD Safety Glue.
Последний клей проверен и одобрен дерматологами, успешно прошел медицинские исследования, поэтому абсолютно безопасен.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности