Volvo раздаст сотню автомобилей с автопилотом семьям в Лондоне для тестов - Квартира и дача
Приобретение БУ серверов экономия без рисковСредства ПВО сбили 3-и БПЛА над русским региономПремьер Финляндии не стал взаимодействовать с русскими жителями страныРоссиянам окрестили совершенный маринад для шашлыкаРоссиянка чуть не лишилась жизни из-за пользующегося популярностью средства контрацепцииРоссиянам дали советы по защите от укусов клещейИзвестный миф о тополином пухе опроверглиБоль в пояснице окрестили одним из признаков ракаСлужащих с ночным графиком работы предупредили о неочевидном рискеРоссиянам указали на приводящие к потере энтузиазма к сексу предпосылки

Volvo раздаст сотню автомобилей с автопилотом семьям в Лондоне для тестов

Автопроизводитель Volvo Cars поделился планами по масштабному тестированию автомобилей с системами автономного управления. Проект тестирования под названием «Drive Me London» пройдет в Лондоне и начнется в 2017 году. В его рамках обычным семьям выдадут машины с автопилотом, на которых они будут ездить по своим обычным делам по дорогам общего пользования.


В 2018 году проект будет расширен, доведя до сотни количество автомобилей с автопилотом на дорогах общего пользования. Как отмечает автопроизводитель, это будет самое масштабное испытание автомобилей с автономным управлением в Великобритании.


По расчетам Volvo Cars, внедрение систем автономного управления позволит радикально снизить количество ДТП, а также разгрузить дороги и высвободить время для водителей в ежедневных поездках.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности