Никогда не догадаетесь: почему в круизах безвозмездно раздают мороженое

Nikogda ne dogadaetes pochemu v kruizah besplatno razdajut morozhenoe 74f1bfd.jpg

Певица, в прошедшем выступавшая с концертами в круизах, поведала, почему по сути на лайнерах безвозмездно раздают мороженое. Ее слова приводит издание New York Почта.

© Unsplash

Из слов Дары Такер, это происходит, когда персоналу в срочном порядке требуется высвободить морозильные камеры для хранения в их… трупов пассажиров, скончавшихся во время круиза.

Бесплатная раздача десерта происходит в этом случае, если погибли не 2-ва и не 3-и человека, а больше, и места в отведенном на случай схожих эксцессов помещении не хватает.

Самые огромные ошибки авиапассажиров

В круизы часто отправляются люди преклонного возраста, потому неожиданная погибель на борту судна не является кое-чем совершенно уж необыкновенным, делится своими идеями девица. Она также призналась, что интересовалась статистикой злосчастных случаев у собственных друзей, работающих в морге.

"В каждом круизе умирает от четырех до десяти человек", – сообщает Дара, ссылаясь на слова собственных товарищей.

Юзеры сети, ознакомившиеся с данной версией, поторопились в ней засомневаться. Но имеются и подобного рода комменты:

"Я медик, работаю на круизном лайнере. Могу подтвердить связь между смертями и мороженым".

Раньше "Рамблер" говорил о том, что вход на главную достопримечательность Севильи желают сделать платным.