Анна Асти возвратилась в Россию - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Anna asti vernulas v rossiju ffcc7c3.jpg

Анна Асти возвратилась в Россию

Mash: певица Анна Асти возвратилась в Россию

Певица Анна Асти (истинное имя — Анна Дзюба) из дуэта Artik & Asti возвратилась в Россию. Об этом рассказывает Mash в Telegram.

Указывается, что артистка готовится к возобновлению личных выступлений.

В конце февраля стало понятно, что тур Асти по РФ оказался под опасностью. Выступления артистки сорвались в Волгограде, Саратове, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Тольятти. Эти инциденты связали с возникновением певицы на «нагой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой.

В январе сообщалось, что певица улетела к солнцу и океану, чтоб поправиться и отдохнуть после операции, которую она перенесла сначала месяца. О ее возвращении в Россию в марте 2024-го было понятно еще тогда.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности