Аутсайдер РПЛ вырвал ничью в матче с ЦСКА - Квартира и дача
Шлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца Самсунг

Аутсайдер РПЛ вырвал ничью в матче с ЦСКА

ЦСКА и «Оренбург» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче девятнадцатого тура РПЛ

ЦСКА и «Оренбург» вничью сыграли в матче девятнадцатого тура Русской премьер-лиги (РПЛ). Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Встреча закончилась со счетом 1:1. На 81-й минутке игры забил атакующий москвичей Тамерлан Мусаев. На четвертой добавленной ко второму тайму минутке заступник Матиас Перес вырвал для «Оренбурга» ничью.

ЦСКА поднялся на седьмую строку в турнирной таблице, набрав 29 очков. «Оренбург» остается одним из аутсайдеров чемпионата страны. На счету команды 16 очков, она размещается на 14-м месте.

В последующем туре ЦСКА 8 марта сыграет на выезде с самарскими «Крыльями Советов». 10 марта «Оренбург» дома проведет матч против калининградской «Балтики».