Автомобиль Tesla Cybertruck оставили без краш-теста - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Pikap tesla cybertruck ostavili bez krash testa a91b6bd.jpg

Автомобиль Tesla Cybertruck оставили без краш-теста

Quartz: краш-теста Tesla Cybertruck не будет из-за малого количества автомашин

Журналисты узнали причину, по которой южноамериканские регуляторы не будут проводить краш-тест пикапа Tesla Cybertruck. Об этом рассказывает издание Quartz.

По воззрению создателей медиа, вопрос о безопасности электрокара, который имеет железный кузов, тревожил юзеров с момента анонса машины в 2019 году. Журналисты узнали, что Национальное управление безопасности дорожного движения (NHTSA) США не планирует проводить краш-тест электрокара в 2024 году. Таковой же ответ редакции Quartz дали в Страховом институте дорожной безопасности (IIHS) США.

В материале утверждается, что новенькая машина не будет проходить испытание на безопасность и получать сертификат, потому что кол-во Cybertruck через чур не много. «IIHS также не волнуется об этом до того времени, пока больше людей не заинтересуются его покупкой либо пока пр-во точно не возрастет», — отметили журналисты.

Из слов создателей, глава Tesla Илон Маск гласил, что железный корпус Cybertruck так крепкий, что его нереально пронзить при помощи орудия. Также компания разбивала Cybertruck и показывала безопасность машины на видео. Но журналисты отметили, что в этом вопросе Tesla нельзя верить.

Посреди февраля журналисты поведали, что железный кузов нового автомашины Tesla Cybertruck оказался не хорошо защищен от воды. А именно, после дождика на машине может создаться коррозия.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности