Биткоин рекордно подорожал - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Bitkoin rekordno podorozhal 4f99556.jpg

Биткоин рекордно подорожал

Цена биткоина на бирже Coindesk превысила $53 тыс.СюжетКурс биткоина:

В процессе торгов на бирже Coindesk курс биткоина превысил 53 тыщи баксов. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Самая пользующаяся популярностью криптовалюта с начала денька подорожала до рекордного уровня с декабря 2021 года. С открытия торговой площадки ее цена поднялась больше чем на 3,5 процента. К моменту написания материала курс стабилизировался до уровня 53,28 тыщи баксов, а на максимуме биткоин дорожал до 53,6 тыщи баксов.

Bitcoin от TradingView

В феврале стоимость биткоина превысила 50 тыщ баксов. По воззрению директора Высшей школы денег РЭУ имени Плеханова Константина Ордова, криптовалюта дорожает из-за неопределенности в мировой экономике, в критериях которой обычное злато не стало делать антиинфляционные и антикризисные функции.

Главный начальник департамента рыночной инфраструктуры и платежей Евро центрального банка (ЕЦБ) Ульрих Биндзайль раньше проговорил, что справедливая цена биткоина равна нулю. Основная криптовалюта не является неплохим решением для вложения средств, а еще не подходит для эксплуатации в качестве платежного средства, потому что расчеты в ней практически не выполняются за пределами даркнета, а для инвесторов биткоин не приносит ни финансовый поток (как недвижимость), ни дивиденды (как ценные бумаги).

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности