Британия ввела ограничения против тюремщиков Навального - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Velikobritanija vvela sankcii protiv tjuremshhikov navalnogo a6e7ed0.jpg

Британия ввела ограничения против тюремщиков Навального

Блумберг: Великобритания ввела ограничения против служащих колонии, где погиб Навальный

Британия ввела ограничения против служащих исправительной колонии №3 (ИК-3), где погиб Леша Навальный (включен в перечень террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в список иноагентов, признан экстремистской, но также ненужной организацией и запрещен в РФ). Об этом рассказывает Блумберг.

«Нынче мы вводим ограничения в отношении самых высокопоставленных тюремных чиновников, ответственных за его содержание в исправительной колонии, где он провел свои последние месяцы. Ответственные за ожесточенное воззвание с Навальным не должны кормить иллюзий — мы привлечем их к ответственности», — цитирует учреждение главу МИД Англии Дэвида Кэмерона.

Ограничительные меры вводятся в отношении начальника колонии полковника Калинина Вадима Константиновича, но также его заместителей Сергея Коржова, Василия Выдрина, Владимира Пилипчика, Александра Голякова и Александра Примерна. Наложенные ограничения воспрещают им вход на местность Соединенного Царства.

Раньше координатор по стратегическим коммуникациям в Совете государственной безопасности Белоснежного дома John Кирби проговорил, что США объявят в п-цу 23 февраля новые антироссийские ограничения в связи со гибелью Навального.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности