Будущее цен на новостройки в Столице предсказано - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Budushhee cen na novostrojki v moskve predskazano 646bc20.jpg

Будущее цен на новостройки в Столице предсказано

Специалист Игнахин: цены на новостройки в Столице не будут расти активноСюжетЛьготная ипотека:

Цены на квартиры в новостройках Столицы не будут расти деятельно. Такое будущее цен на столичном рынке недвижимости предсказал главный начальник и партнер Level Группа Кирилл Игнахин, передают «Ведомости».

Из слов профессионала, цена квартир будет расти вровень с инфляцией. «Мы не можем предвещать, какая она будет. Мы считаем, что рост будет сдержанный, а потенциала для понижения цен на недвижимость на данный момент нет», — проговорил Игнахин.

Главный директор компании добавил, что цены не снизятся в том числе из-за резвого роста накладной части. Застройщикам приходится с пугающей скоростью регистрировать расходы на стройку. На данный момент средний рост заработной платы рабочих составляет 40-50 процентов за 12-18 месяцев.

«Заработать не получится»Жители РФ начали повально приобретать дома в Испании. Чем эта страна так их завлекает?Самые богатые люди планетки начали возводить умопомрачительный город грядущего.Во что саудовские царевичи превратят пустыню?

Это связано с несколькими факторами. Трудовые мигранты желают получать заработную плату в баксах, курс которого вырос. Также, на рынке наблюдается отток рабочей силы, потому что многие выбирают заключение договора для роли в спецоперации. Имеет значение и конкурентность — в Столице высочайший спрос на рабочих из-за огромного количества строек. На стоимость также оказывает влияние рост цены стройматериалов.

«Точно те удорожания в цены строительства, которые на данный момент происходят, легко не позволят уменьшать цены», — заключил Игнахин.

Раньше стало понятно, что с новыми критериями льготной ипотеки в старенькых границах Столицы доступными оказались только 6-ть процентов от всего объема жилища. Из слов специалистов, в Новейшей Столице еще больше способностей.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности