Быстров предложил лупить палкой юных футболистов - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Bystrov predlozhil bit palkoj molodyh futbolistov 233eda0.jpg

Быстров предложил лупить палкой юных футболистов

Владимир Быстров предложил лупить палкой юных футболистов

Прошлый игрок сборной РФ Владимир Быстров высказался об уровне юных русских игроков. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что юные футболисты нередко проигрывают конкурентнсть возрастным, но хорошо обустроены на техническом уровне. «Означает, нужно палкой лупить! Использовать все старенькые дедовские способы, которые приносили нам пользу», — предложил Быстров.

Из его слов, детки на данный момент через чур увлечены компьютерными играми. «У нас пропал двор! Час позанимались в академии, пошли на диванчик в приставку играть», — проговорил Быстров.

Быстров окончил спортивную карьеру в 2018 году. Последним клубом игрока был «Тосно», прекративший существование. В составе «Зенита» он стал двукратным фаворитом РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности