Бывший дом Николаса Кейджа продадут с многомиллионной скидкой - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Byvshij dom nikolasa kejdzha prodadut s mnogomillionnoj skidkoj eb4506d.jpg

Бывший дом Николаса Кейджа продадут с многомиллионной скидкой

Бывший дом артиста Николаса Кейджа в США продадут в 3-и раза дешевле после пожара

Бывший дом американского артиста Николаса Кейджа в Сан-Франциско пришли к решению продать с многомиллионной скидкой. Первопричиной для огромного дисконта стал пожар, который случился в здании в 2020 году, пишет Ежедневно Mail.

Нынешние владельцы особняка приобрели его в 2019 году за 6,5 миллиона баксов. Годом раньше недвижимость оценивали в 12 миллионов баксов. Сейчас за него хотят получить 3,5 миллиона баксов — больше чем в 3-и раза меньше, чем он стоил в 2018 году.

Речь идет об особняке в викторианском стиле общей площадью 643 квадратных метра. Внутри есть 5-ь спален, гостиная с лепниной, обеденная комната с витражами, кухня с островом для готовки и эркерами, 6-ть полноценных ванных комнат и один дополнительный санузел.

Сейчас в доме проводят ремонт после пожара, который повредил заднюю часть здания. Среди особенностей объекта — практически четырехметровые потолки и двухметровые окна. Извне дома есть черновая лестница и выложенная черно-белой плиткой площадка. У входа расположены две статуи в виде львов. Также на территории есть гараж на 4-е машины, подъемник, алкогольный погреб и офис.

В мае 2023 года на продажу выставили бывшую квартиру Николаса Кейджа в Нью-Йорке. За квартиру в 51-этажном небоскребе Олимпик-Тауэр попросили 15,5 миллиона баксов, но в прошлом году объект оценивали в 16,5 миллиона. В 2004 и 2005 годах артист приобрел в этом здании две квартиры в общей сложности за 5,5 миллиона баксов, а позже объединил их. Но в 2009 году он продал жилье за 7,5 миллиона баксов из-за долгов.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности