Безымянный
Debjutant rpl oderzhal pervuju pobedu cd4cac0.jpg

Дебютант РПЛ одержал первую победу

«Акрон» одолел «Факел» со счетом 2:0 в матче РПЛ

Тольяттинский «Акрон» одержал победу над воронежским «Факелом» в матче второго тура Русской премьер-лиги (РПЛ). Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 27 июля, в Воронеже на «Центральном стадионе профсоюзов» и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 64-й минутке 1-ый мяч забил атакующий Ваня Тимошенко. На 76-й минутке преимущество команды прирастил полузащитник Солтмурад Бакаев. Это 1-ая победа «Акрона» в РПЛ.

В прошедшем сезоне «Факел» размещался на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Акрон» — дебютант РПЛ. В прошедшем сезоне тольяттинская команда выступала в Первом дивизионе и захватила путевку в элиту в стыковых матчах.

В последующем туре «Факел» воспримет «Краснодар» 4 августа. «Акрон» деньком раньше также дома сыграет с столичным «Динамо».

США пообещали пообщаться с Украиной после атаки на Севастополь