Докторы окрестили 3-и защищающих от рака продукта - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Vrachi nazvali tri zashhishhajushhih ot raka produkta 751f4bd.jpg

Докторы окрестили 3-и защищающих от рака продукта

Доктор Малышева: брокколи, брюссельская и белокочанная капуста защищают от рака

Врач Лена Малышева и кардиолог Герман Гандельман в эфире программки «Жить здорово!» на Первом канале окрестили 3-и продукта, употребление которых полезно в целях профилактики онкологических болезней. Выпуск передачи доступен на ресурсе телеканала.

В перечень товаров, употребление которых оберегает от рака, докторы занесли брокколи, брюссельскую и белокочанную капусту. «Включите это в ваш рацион», — призвала граждан РФ Малышева.

Из слов профессионалов, все перечисленные овощи содержат вещество сульфорафан. «Сульфорафан не дает раковым клеточкам плодиться и, также, не дает развиваться раку», — растолковал Гандельман.

Раньше доктор Александр Мясников в эфире программки «О самом главном» на канале «РФ 1» проговорил, что наличие кисты в яичнике после менопаузы является симптомом рака. Из слов доктора, такую кисту нужно удалять.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности