Дом советника Байдена забросали навозом - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Dom sovetnika bajdena zabrosali navozom 529690f.jpg

Дом советника Байдена забросали навозом

Fox Новости: к дому советника Байдена по нацбезопасности Салливана подбросили навоз

Дом советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана забросали навозом в пн, 25 марта. Об этом рассказал телеканал Fox Новости.

Случай востребовал вмешательства Скрытой службы и саперов. Как рассказывает издание Politico, нераспознанный мужик бросил навоз в сторону дома из окна автомашины. Как рассказал оф. агент скрытой службы Энтони Гульельми, прибывшие на место спецы отдела по обезвреживанию взрывоопасных предметов столичного департамента не нашли угрозы. В текущее время проводится дознание.

Раньше представитель сейма Польши Шимон Холовня посетовал на кучу навоза, вываленную протестующими фермерами перед домом его родителей.
Из его слов, ворота дома были заблокированы, навоз также был на дороге, инцидентом займутся надлежащие службы. «Это ни к чему не приведет», — отметил государственный деятель.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности