Егор Крид возложил цветочки у мемориала около «Крокуса» - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Egor krid vozlozhil cvety u memoriala vozle krokusa f5f3c9c.jpg

Егор Крид возложил цветочки у мемориала около «Крокуса»

Исполнитель Егор Крид возложил цветочки у стихийного мемориала около «Крокус Сити Холла»

Исполнитель Егор Крид возложил цветочки у стихийного мемориала около «Крокус Сити Холла». Об этом он сказал в собственном Telegram-канале.

Крид рассказал, что посетил место катастрофы ночкой, чтоб не завлекать лишнего внимания. «Без камер, микрофонов и вопросов от СМИ. Легко возжелал побыть близко с вами, и с теми, кто навечно остается в наших сердцах», — написал он.

Актер также рассказал фанатам, что отменяет собственный благотворительный стрим. Онлайн-мероприятие должно было пройти 26 марта.

Раньше исполнитель Дмитрий Билан почтил память погибших при теракте в «Крокус Сити Холле».

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечерком пятницы, 22 марта. Несколько человек вошли в концертный зал и открыли огнь по охране и гостям, после этого подожгли помещение. По данным на 25 марта, число пострадавших составило 144 человека.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности