Эксперты назвали самые дорогие бренды авто - Квартира и дача
На Запорожской АЭС предупредили об опасности ядерной безопасностиВ США оценили российскую «Ладу»ПВО убила воздушную цель над Черным морем вдалеке от СевастополяБельгия возобновила импорт бриллиантов из РФ после трехмесячного перерываФормулу мира Зеленского окрестили не дешевый в пропастьСамолет потерпел крушение в русском регионеГлава Дагестана среагировал на инцидент с задержанием управляющего МЧС Чечни. Что он ответил Кадырову?Пользующееся популярностью утверждение о воздействии секса на организм оказалось мифомНазвана безупречная для счастливой жизни частота занятий сексомУказаны главные трудности заслуги оргазма дамами

Эксперты назвали самые дорогие бренды авто

Toyota — самый дорогой автомобильный бренд

Лидировал в рейтинге автомобильных производителей японский бренд Toyota. Стомиость бренда составила 44,7 миллиарда долларов.

Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих автомобильных брендов. В очередной раз лидировал в рейтинге японский бренд Toyota.

Эксперты оценили стоимость марки в 44,7 миллиарда долларов. При этом ее прошлогодний показатель составлял 42,1 миллиарда.

На второй позиции идет Mercedes-Benz с капитализацией в 34,4 миллиарда долларов. А замыкает тройку лидеров BMW с 31,4 миллиардами.

Далее в ТОП-10 также вошли Honda (25,5 миллиарда), Audi (14,8 миллиарда), Ford (14,1 млрд), Chevrolet (11,5 млрд), Porsche (11 млрд), Lexus (9.5 млрд) и Nissan (9,4 млрд).

При составлении рейтинга эксперты учитывали не только прибыль за последние три года, но также и влияние на отрасль в целом. В ходе работы были проанализированы данные по 200 мировым маркам автомобилей.

Ранее сообщалось, что Forbes назвал самые дорогие бренды в мире. Лидером в который раз стал Apple.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности