Эмигрант напал на даму с ножиком в Подмосковье - Квартира и дача
Москвичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под АвдеевкойАтака беспилотников ВСУ на Кубань
Migrant napal na zhenshhinu s nozhom v podmoskove b6105a9.jpg

Эмигрант напал на даму с ножиком в Подмосковье

В Видном Столичной области приезжий напал с ножиком на даму. Об этом рассказывает Telegram-канал «112», публикуя видео инцидента.

© Газета.Ru

На кадрах мужик в белоснежном капюшоне и темной куртке набрасывается на даму с ножиком и пару раз ударяет ее в голову и тело. По данным канала, поводом для конфликта стали оскорбления, которые пострадавшая как-будто произнесла в адресок супруги захватчика.

Случай произошел у кафе на улице Русской. В потасовке участвовали несколько человек, пытаясь обороняться от мужчины с ножиком длинноватой палкой.

Пострадавшую доставили в поликлинику. Девушка выжила, больше подробная инфа о ее состоянии отсутствует.

Нападавший задержан: им оказался 32-летний уроженец 1-й из государств Средней Азии.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности