Фаворит РПЛ упустил победу над «Рубином» в концовке встречи - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств

Фаворит РПЛ упустил победу над «Рубином» в концовке встречи

«Краснодар» упустил победу над «Рубином» в матче РПЛ, счет во встрече 1:1

«Краснодар» упустил победу над казанским «Рубином» в концовке встречи девятнадцатого тура Русской премьер-лиги (РПЛ). Об этом рассказывает репортер «Ленты.ру».

Встреча прошла в Краснодаре и закончилась со счетом 1:1. 1-ый мяч на 36-й минутке забил атакующий владельцев Олакунле Олусегун. На 90-й минутке заступник Рустамжон Ашурматов сравнял счет, забив первый мяч в РПЛ.

Так, после 19 матчей «Краснодар» продолжает лидировать в РПЛ, набрав 39 очков. «Драгоценный камень» размещается на шестом месте, имея в активе на 10-ь очков меньше.

В последующем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом» 8 марта. «Драгоценный камень» воспримет «Пари Нижний Новгород» деньком позже.