Гражданин России обвинил сожительницу в измене и получил ножиком в грудь - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanin obvinil sozhitelnicu v izmene i poluchil nozhom v grud 9e8bb6c.jpg

Гражданин России обвинил сожительницу в измене и получил ножиком в грудь

В Красноярском крае трибунал разглядит дело 46-летней местной жительницы о экзекуции над 34-летним сожителем. Об этом «Ленте.ру» рассказали в основном управлении Следственного комитета РФ (СКР) по региону.

© globallookpress.com

По данным ведомства, вечерком 21 декабря 2023 года пара выпивала в собственной квартире. Они поссорились, потому что мужик надумано обвинил подругу в измене. Тогда она схватила ножик и вонзила потерпевшему в грудь. Он не выжил.

Возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Россиянка вполне признала вину, пока она находится в СИЗО.

Раньше стало понятно, что под Красноярском задержали мужчину за экзекуцию над знакомым из-за застрявшей в лесу машины.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности