Жители российского города остались без тепла и горячей воды в 18-градусный мороз - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Zhiteli rossijskogo goroda ostalis bez tepla i gorjachej vody v 18 gradusnyj moroz bc16767.jpg

Жители российского города остались без тепла и горячей воды в 18-градусный мороз

В Воронеже более 100 домов остались без отопления в 18-градусный морозСюжетАтаки ВСУ на Курскую область

В результате коммунальной аварии жители более 100 домов в Воронеже остались без отопления в мороз. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале администрации города.

Руководитель управления ЖКХ администрации Воронежа Евгений Семынин отметил, что ремонтные работы на теплосетях уже начались. На данный момент приостановлена подача тепла и горячей воды в 103 многоквартирных дома в Ленинском районе города.

По словам Семынина, ориентировочный срок завершения аварийно-восстановительных работ — 8 часов. По данным сервиса Яндекс.Погода, температура воздуха в Воронеже на момент написания материала — минус 18 градусов.

«Тут все разваливается»Долги, протечки и горы мусора: как несколько тысяч россиян стали заложниками управляющей компанииМежду нами тает ледДома миллионов россиян оказались под угрозой из-за тающей мерзлоты. Как спасти российскую Арктику?

Ранее стало известно, что 3 января жители нескольких населенных пунктов Курской области остались без света после атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Губернатор региона Роман Старовойт также сообщил о прорыве теплотрассы, который произошел в Железногорске из-за скачка напряжения и гидроудара. В результате в 17 многоквартирных домах нет отопления.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности