Какая недвижимость есть у Аллы Пугачевой в России - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Kakaja nedvizhimost est u ally pugachevoj v rossii 78fe25d.jpg

Какая недвижимость есть у Аллы Пугачевой в России

У вернувшейся в Россию Пугачевой осталась квартира в Москве и два участка земли

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию из-за границы — ее заметили в замке в подмосковной деревне Грязь. Визит артистки связывают с необходимостью продать оставшуюся в стране недвижимость. Однако от чего конкретно собирается избавиться Пугачева, пока неизвестно.

СМИ пишут, что Пугачева направилась именно в замок. Однако еще весной появилась информация о том, что знаменитый особняк продан. Имя нового владельца тогда не разглашалось, но как говорил продюсер Сергей Дворцов, это вхожий в семью артистов предприниматель.

Позднее стало известно, что новый владелец — поэт и музыкант Станислав Барецкий. Он рассказывал, что уже встречался с Пугачевой после ее возвращения в Россию и собирается встречаться снова, чтобы «бумаги подписывать». Шоумен подчеркнул, что оставался с ней на связи и знал о ее приезде. Новый владелец якобы заплатил за объект 450 миллионов рублей. Переговоры проходили в Израиле и Прибалтике. При этом позже информацию о продаже опровергли.

В окружении Пугачевой предполагают, что она приехала составить дополнительное завещание и решить с нотариусом вопросы наследования. При этом у самой примадонны в России осталось всего три объекта.

Какая недвижимость есть у Аллы Пугачевой в России

У Пугачевой есть квартира в центре Москвы

Единственное полноценное жилье певицы в России — роскошная квартира в Филипповском переулке в районе Арбат. Эту недвижимость подарил Пугачевой бывший зять Руслан Байсаров в 2004 году. Площадь квартиры — 303 квадратных метра. Внутри есть просторная гостиная с домашним кинотеатром, кухня, столовая, студия для репетиций, гардеробная, санузел и две спальни (одна для Пугачевой, другая — для Галкина).

Среди особенностей квартиры — расписные потолки, эксклюзивная итальянская мебель, настоящий зимний сад и вид на храм Христа Спасителя, который открывается из окон одной комнаты.

В этом же доме артистке принадлежит личное машиноместо и объект площадью 13 квадратных метров — его предназначение неизвестно.

400млн рублей

стоит единственная квартира Пугачевой в Москве

Риелторы оценивают столичную квартиру Пугачевой в 400 миллионов рублей. В октябре появились слухи, что певица собирается продать квартиру, но позже эту информацию опровергли. Источники предполагают, что артистка будет сдавать жилье в аренду — это получится сделать примерно за 400 тысяч рублей, то есть 0,1 процента от общей стоимости.

Две дачи под Москвой

Первая загородная недвижимость Пугачевой находится в подмосковной деревне Бережки Солнечногорского района. Участок в 70 соток расположен на первой линии реки Истры. На территории стоит элитный трехэтажный особняк площадью 800 квадратных метров, его певица выстроила в конце 90-х.

Внутри дома шесть спален, гостиная с камином, библиотека, гардеробная, SPA-зона с бассейном, лаунж-зона с баром и бильярдной, а также кинотеатр. В интерьере присутствуют золото и лепнина, статуи и колонны, шелковые обои, цветастые шторы, множество картин, ковры и зеркальные стены. На участке высажены ели, березы и кустарники. Там же похоронены две собаки Пугачевой — Ирма и Покемон. Певица также арендовала часть берега реки и обустроила на нем личный причал.

225млн рублей

стоит дача Пугачевой в деревне Бережки

В марте внук артистки Никита Пресняков пытался продать недвижимость за 225 миллионов рублей. Однако сделка не состоялась, так как на Пугачеву подали в суд из-за долгов за содержание причала.

Какая недвижимость есть у Аллы Пугачевой в России

Позже суд решил не взыскивать с примадонны долг почти в 50 тысяч рублей за аренду территории под причал. Затем на певицу повторно подали в суд с требованием снести пирс, но и тут интересы истца не были удовлетворены.

Другая дача Пугачевой находится в ДСК «Творчество» в Новой Москве. Речь идет о двухэтажном доме за массивным ограждением. Помимо основного здания, на участке имеются дополнительные постройки. Также в распоряжении хозяев есть отдельный гараж.

Какая недвижимость есть у Аллы Пугачевой в России

За эту дачу у артистки тоже пытались взыскать долги через суд. Однако недвижимость принадлежит Пугачевой только по кадастровым документам. Певица продала дачу владельцу одного из крупнейших моллов Москвы. После распространенной СМИ информации о долгах по даче юристы артистки обратились в суд, после чего газовщики отменили иск в отношении Пугачевой.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности