Россиянин пробился молотком в чужую квартиру и попал под суд - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Rossijanin probilsja molotkom v chuzhuju kvartiru i popal pod sud 7732e21.jpg

Россиянин пробился молотком в чужую квартиру и попал под суд

Житель Серова проник в чужую квартиру с помощью молотка и попал под суд

Житель города Серова Свердловской области пробился в чужую квартиру с помощью молотка и попал под суд. При этом мужчина отрицает свою вину, сообщает «Глобус».

По версии следствия, россиянин проник в одну из квартир в общежитии на улице Каляева, предварительно выбив окно молотком, который ему одолжили соседи. Мужчина собирался забрать свой паспорт, забытый там ранее. По словам очевидцев, в момент проникновения жильцов квартиры не было дома.

В отношении россиянина было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 УК РФ («Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица»). Теперь ему грозит лишение свободы на три месяца. Обвиняемый отказывается признавать, что вломился в чужое жилье, однако в пользу версии следствия свидетельствуют отпечатки его ладоней на месте происшествия и показания соседей. Уголовное дело было направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Ранее житель Дзержинска сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. Таким образом он отреагировал на отказ соседей признать за ним право пользоваться помещением.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности